LineAge 2 - Light server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LineAge 2 - Light server » Общий » Читать всем =)


Читать всем =)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

фтопку касперских Аваст рулид, троян действительно есть

0

32

фтопку все антивирусы AVG лучше) там не токо троян...

0

33

Тряна и т.п. там нечего такого нету...
Про айс и т.п. что ты прочит это про пвп сервак,нету патча потому что сайт переделываеться...
На сервере все остеться тоже самое

0

34

сервак уже запустили?файлы для скачивания от этого серва,если да то залейти куданить в другое место например на народ,а то там некачает...или через аську киньте!

0

35

когда уже запустят сервак??

0

36

та да... я тож уже хочу поигарть хотя и поспать можно

0

37

эх... я так думаю седня не дождусь включения((( только завтра(

0

38

..................

0

39

http://www.la2light.com/index.php
Вот новый сайт сервера.На данный момент работает только pvp сервер.Наш х50 сервер должен быть включен ближе к вечеру.
Серверов будет 2,как и говорилось ранее.
Не наводим панику,не флудим.Ждем.

+1

40

Кто не видел, на главной уже обновилась информация о х50....... Удачи всем... До вечера =)

0

41

Всем удачи до завтра))) желаю вам дождаться включения)))

0

42

кому несложно залейти файлы на рапиду\народ или в аську скиньте,а то от туда не качает патчик...!

0

43

Мде неприятная новость, когда услышал играть перехотелось...

0

44

какая?

0

45

Да да какая?!

0

46

и когда его запустят?

0

47

его хер когда откроют, утром написали 6 будет запущен, уже день......................админы вы скажите конкретное время, месяц и день................

0

48

или год  :crazyfun:

0

49

y)l(e 3ae6JIo )l(gaTb, Hago ucKaTb HoBbli cepB :tired:

0

50

мде от админов 0 писем походу они забыли про народ

0

51

ga oHu 3a6uJIu Ha cepB

0

52

Короче дело так....каспер что то там с тем админом неподелил и сказал что небудет за сервом стоять!говорит что серв откроют но не он!!!и сказал что потом его поломает!!!короче малолетка этот каспер и у него с головой что то невпорядке=))

0

53

IIu3geLL 4ero u cTouJIo o)l(ugaTb

0

54

Я это знал... не хотел говорить.... думал все образуется.... :( но нифиКа

0

55

Сервер уже не мой =) сервер одал тому админу пусть он держит сервер,а ломать я его не буду :) Ия не малолетка=))))

0

56

Каспер это ведь утя 6-7 или проект сервера ла2 )
и все неудачные как мне говорят )
все были небольше месяца када онлайн был 60 + ты или закрывал серв или отдавал ег окомуто  или продавал

0

57

ShaQ Ты прав... А этот сервер я думал будет норм... видешь что с ним щас лучилось.... и админ сервера ваще думает его закрывать=( а я думал всё норм будет =) щас я буду заниматся с сайтами серверов la2 =)

0

58

Обидно аты в принцыпе зделал норм серв зря отдал.....

0

59

Да ладно у вас новый Админ и сервер у него ... играите,я вам не чего не говарю..
Ну если он этот проект закроет я хз,че вы будите делать =))))
Будите играть новый сервер,У него просто онлайн была маленькии вот и захотел со мной зделать сервер...
Приставь за 3 или 4 дня онлайн 50+ а у него сервер около 2 неделель и онлайн был 50+
Ладно пацаны удачи :)
Я щас сатавлю сборку и тестироваю и продаю :)
Думаю хорошый сервер соберу Java =)
У него даже на сервере нет защиты =)))))
Взломать очень даже легко.А у меня хоть какая то была защита,которую я покупал за бабосы.Ну я бы ему эту защиту бы не поставил=) ну у меня есть защита которую я сам соберал и продовал надо будет ему пусть пишет я продам ему за 30 WMZ =) очень даже не плохая цена и защита нормальная=)))
Удачи вам пацаны.............

0


Вы здесь » LineAge 2 - Light server » Общий » Читать всем =)